Че-то лета опять хочется…

Прошло всего 9 дней, а прохлада уже успела надоесть, верните назад жару!


Коментарі

11 відповідей на “Че-то лета опять хочется…”

  1. Подожди немного немогу до Гарри Потера дозвониться,погоду тебе закажем =))

    1. Так эсемеску можно скинуть ;-)

      1. Ах извините ИСПРАВЛЮСЬ :-)

        1. Сомневаюсь)))

  2. какой прохлада, это же дубак конкретный!
    требование поддерживаю!
    лето вернуть!

  3. эх, лето))

    1. Веселая)

      1. Главное отражает ситуацию. Зимой хотим лета, летом зиму.

  4. Я себе продлил на пару дней лето! )))
    Кстати, пролетело очень быстро :(

    1. Ну если бы я с красавицей женой на море поехал, то тоже быстро бы пролетело))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання