Прошло всего 9 дней, а прохлада уже успела надоесть, верните назад жару!

Прошло всего 9 дней, а прохлада уже успела надоесть, верните назад жару!

Подожди немного немогу до Гарри Потера дозвониться,погоду тебе закажем =))
Так эсемеску можно скинуть ;-)
Ах извините ИСПРАВЛЮСЬ :-)
Сомневаюсь)))
какой прохлада, это же дубак конкретный!
требование поддерживаю!
лето вернуть!
эх, лето))
Веселая)
Главное отражает ситуацию. Зимой хотим лета, летом зиму.
Я себе продлил на пару дней лето! )))
Кстати, пролетело очень быстро :(
Ну если бы я с красавицей женой на море поехал, то тоже быстро бы пролетело))
Залишити відповідь