Позначка: лето
Лето, кстати, наступило. С чем я вас и поздравляю.
О прошедшем лете
Сейчас холодно, а не так давно мы все мечтали о прохладе :-) Как это было? Было жарко, иногда слишком. Дымило. А в общем-то, не самое скверное время года. Что-то будет летом 2011-го… Впрочем надо и зиму еще пережить :-) 1 лето 2010 г.. г. Москва
Лытдыбр: Жара
Я не знаю как где, но у нас здесь стоит ужасная жара, в тени +30, на солнце наверно все 40, а в небе одна недоделанная тучка. Так было хорошо когда лили дожди, сидишь себе в прохладе, попиваешь чаек. А теперь прохлады нет, а чай кажется ужаснейшей мерзостью. Пора открывать купальный сезон.