
Поймал дед золотую рыбку…

Коментарі
16 відповідей на “Поймал дед золотую рыбку…”
… и ухи поел! ;)
Зажирела рыбка, видать, давно ничьи желания не выполняла. :)))
Точно как чиновники)))
По-моему, тут тоже кое-какие проблемы с фотошопом… с левой рукой… или мне кажется?
Мне тоже так кажется.
фу! ужасная рыба!!
Золотая)
страшная золотая рыбка!!!
Так все золотые рыбки страшные)
я не переношу вид живых рыбок
Умерших любишь?
да)) кушать))
Ну хорошо хоть так)
а чё? могло быть хуже?)
Могло)
хм….значит не все так плохо еще)
Залишити відповідь