Поймал дед золотую рыбку…


Коментарі

16 відповідей на “Поймал дед золотую рыбку…”

  1. … и ухи поел! ;)

  2. Зажирела рыбка, видать, давно ничьи желания не выполняла. :)))

    1. Точно как чиновники)))

  3. По-моему, тут тоже кое-какие проблемы с фотошопом… с левой рукой… или мне кажется?

    1. Мне тоже так кажется.

  4. фу! ужасная рыба!!

    1. Золотая)

      1. страшная золотая рыбка!!!

        1. Так все золотые рыбки страшные)

          1. я не переношу вид живых рыбок

          2. Умерших любишь?

          3. да)) кушать))

          4. Ну хорошо хоть так)

          5. а чё? могло быть хуже?)

          6. Могло)

          7. хм….значит не все так плохо еще)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання