Мужская логика

Скорее всего это уже боян, но мне все равно нравится)

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты – в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: “Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе”.

Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты – самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги”.

Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.

Мужчина подумал – и женился на той, у которой грудь была больше…


Коментарі

27 відповідей на “Мужская логика”

  1. Вот она хвалёная мужская логика. Ну и зачем было выбрасывать на ветер деньги? Это даже и блондинке ясно. :)))

    1. Ну эксперимент же хороший, на него и денег не жалко))

  2. Ну кстати скажу что не всем мужикам нравится большая грудь. Мне в том числе =)

    1. Большая — это понятие растяжимое и очень абстрактное)

      1. конкретизирую, лично мне не более 2го размера =)

        1. Так это ж не большая совсем)

          1. =))Так я ж и писал о том что большие мне не нравятся =)))

  3. ахахах)))
    Мне знакомый как раз на днях написал, что надо ему выбрать одну из пяти потенциальных невест….))))))

    1. Ну… решение по-моему дано уже))

      1. Думаете, надо направить его именно к этому решению?)))

        1. Не обязательно, но я настоятельно рекомендую)))

  4. все правильно сделал )))

    1. Ну как сказать)

  5. вот так…стараешься, стараешься, а вы все равно на грудь смотрите) эх…)

    хотя не факт, что на его месте я поступила бы по другому)))))))))))))

    1. Вот-вот.
      У мужчин свои недостатки, у женщин свои)

      1. ну-ну…)

        1. Хочешь сказать что не так))?

          1. конечно не так) ток я промолчу

          2. Ну-ка, ну-ка?
            Давай-ка поподробней)!

          3. та! зачем оно нада…расстраивать вас всех) мужчин))

          4. Нет-нет, давай!
            Мне аж интересно)

          5. да-да)
            эт я просто решила заинтриговать;)

            я полностью согласна….у каждого свои недостатки..и у вас, и у нас))

          6. Ай… ну тебя)

          7. так! ану не АЙкай на меня тут)))

          8. Бе)

          9. бу))

  6. Ахаах) Пипец)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання