Гы-гы)

В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.

Там она разбила молотком катушки от закидушек, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак.
Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа…

Жить ей оставалось не более часа…


Коментарі

7 відповідей на “Гы-гы)”

  1. =)))))))

    1. я счастлив)

  2. я живя и учась в питере часто ездил в выборг к родителям. уезжал я со станции удельная на электричке. как то раз зимой решил поехать рано утром на 6 утра. Приезжаю, на платформе практически нет людей, КРОМЕ РЫБАКОВ. хочу подчеркнуть, что это субботнее раннее холодное зимнее утро. мне то надо ехать, а им то чего??? рядом со мной стоит молодой мужчина, с ним сын лет 10-12. я смотрю на них, им холодно и еще предстоит целый день мерзнуть над лункой, а я задаюсь вопросом: что ж тебе мужик не спиться в это субботнее раннее холодное зимнее утро под теплым одеялом у жены под боком???
    приезжаю домой и этот вопрос задаю маме, а она отвечает:
    ” ВОТ ОТ ЭТОЙ ТО ЗМЕЮКИ ОН И ТАЩИТЬСЯ НИ СВЕТ НИ ЗАРЯ ИЗ ДОМУ!!!”

    1. )))

    2. Добрая мама)))
      Может, он кайф ловит от рыбалки и сына приучает? ))))

      Хотя, возможно, мама и права была)

  3. =))))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання