Дизайнеры и верстальщики должны понять этот юмор))

Дизайнеры и верстальщики должны понять этот юмор))

в “сафари” еще страшнее бывает :)
Не замечал, Сафари ведет себя приблизительно так же ка и Опера 9.
часто видел подмену ВСЕГО текста (и кириллица и латиница) на пустые квадратики.
Ж У Т Ь
Там были когда-то проблемы с кодировкой когда-то, но уже давно такого не замечал.
ну, где-то с весны не пользуюсь
пользуюсь больше 2 лет
о дааааа
Залишити відповідь