Браузеры

Дизайнеры и верстальщики должны понять этот юмор))


Коментарі

7 відповідей на “Браузеры”

  1. в “сафари” еще страшнее бывает :)

    1. Не замечал, Сафари ведет себя приблизительно так же ка и Опера 9.

      1. часто видел подмену ВСЕГО текста (и кириллица и латиница) на пустые квадратики.
        Ж У Т Ь

        1. Там были когда-то проблемы с кодировкой когда-то, но уже давно такого не замечал.

          1. ну, где-то с весны не пользуюсь

          2. пользуюсь больше 2 лет

  2. о дааааа

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання