Приходит девочка домой и говорит маме:
— Мам а почему меня в школе все называют страшной
На что мама отвечает:
— Это еще ничего, доченька! Знаешь, что доктор сказал, когда мы тебя из роддома забирали? «Если эта херня шевельнется — стреляйте!»
Страшная девочка
Коментарі
6 відповідей на “Страшная девочка”
Девочка жалуется маме:
– Все меня дразнят, говорят моё лицо на *опу похожу..
Мама успокаивает:
– Ну что ты, доченька, ты у меня самая красивая! Не веришь – спроси у папы. Он во дворе колодец роет.
Девочка идёт во двор, и заглядывает в колодец.
– Папа, а правда..
– Не гадить, не гадить!!! – раздаётся вопль из глубины.хаха))
Спасибо)
)))))
1
мама, почему меня все дразнят экскаватором?!!!
да ладно, ты у нас красотун! только закрой рот, не царапай зубами мебель…2
мама, почему меня все дразнят большеголовым?!!!
да ладно, ты у нас красотун! сходи лучше за картошкой
давай сумку, схожу
зачем тебе сумка, у тебя в панамку 2 ведра входит)))
повеселило )))
Залишити відповідь