50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.
Во как!
Коментарі
13 відповідей на “Во как!”
Имитация восторга мне одному что-то напоминает? ;)
Даже не понимаю о чем речь.
оргазма* ))
irony> Да что Вы говорите! Никогда в жизни не подумал бы…
Я догадывался об этом))я вот имитирую радость при получение зарплаты, например
Хаха)
Неужели зарплата совсем не радует)?Нет, это напоминание что у тебя есть деньги, надо отдавать долги. В итоге от зарплаты копейки на себя остаются.
этим они компенсируют иммитацию оргазма из-за отсутствия эрекции у дедушек
забавно, всегда думала, что это от души
Я тоже…
прикольно!
Хотя моя мама при виде внуков чуть ли от радости в обморок не падает. Но потом, когда они сваливают, она от радости (теперь я понимаю более настоящей) прыгает…)))
Мне кажется, не только бабушек, но и дедушек и всех остальных родственников
Залишити відповідь