Во как!

50% бабушек имитируют восторг при виде внуков.


Коментарі

13 відповідей на “Во как!”

  1. Имитация восторга мне одному что-то напоминает? ;)

    1. Даже не понимаю о чем речь.

      1. оргазма* ))

        1. irony> Да что Вы говорите! Никогда в жизни не подумал бы…

  2. Я догадывался об этом))я вот имитирую радость при получение зарплаты, например

    1. Хаха)
      Неужели зарплата совсем не радует)?

      1. Нет, это напоминание что у тебя есть деньги, надо отдавать долги. В итоге от зарплаты копейки на себя остаются.

  3. этим они компенсируют иммитацию оргазма из-за отсутствия эрекции у дедушек

  4. забавно, всегда думала, что это от души

    1. Я тоже…

  5. прикольно!
    Хотя моя мама при виде внуков чуть ли от радости в обморок не падает. Но потом, когда они сваливают, она от радости (теперь я понимаю более настоящей) прыгает…

    1. )))

  6. Мне кажется, не только бабушек, но и дедушек и всех остальных родственников

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання