В стиле Нашей Раши

Это наши мужчины не умеют играть в бейсбол, но зато бейсбольная бита есть у каждого второго.
Только у нас люди летят на “Поле Чудес” из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!
Только в нашей стране мы можем купить швейцарские часы за 300 рублей
Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц , а тратить 30
Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими!
Это мы увеличиваем вместимость мусорных ведер при помощи ноги!
Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам
Это у нас 8 Марта и геморрой – слова синонимы!
Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя по географии!
Это у нас свадьба и Куликовская битва заканчиваются одним и тем же!
Это наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками!
Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды!
Это у нас даже лежачие полицейские берут взятки!
Только наши лифты – еще и туалеты!
Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой!
Только мы включаем телевизор на полную громкость и идем готовить на кухню
Это мы придумали есть арбузы перед сном , что бы встать пораньше
Это мы придумали покупать сигареты поштучно и клеить жвачку за ухо
Это мы придумали подворачивать пиджак что бы он не был виден из-под куртки и чистить ботинки рукой
Это мы готовы продать хрущевку, что бы купить «путинку»
Это у нас армия, которую боятся все…. все парни до 27 лет
Это наши подворотни самые темные, а углы – самые мокрые
Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги
Это наш Менделеев изобрел таблицу и водку , что бы от одного страдали дети , а от другого взрослые
Это мы громче всех кричим «Горько!» и «Занято!»
Это в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании
Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей
Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток
Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры!
Это наши дети узнают Деда Мороза по запаху перегара!
Только в нашей стране, тот кто спрашивает у тебя покурить на улице, на самом деле хочет не покурить, а деньги и телефон!
Только в нашей стране спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия!
Это мы годами не развязываем галстук, потому что потом его хрен завяжешь!


Коментарі

12 відповідей на “В стиле Нашей Раши”

  1. вот это позитив, утащу)

  2. В стиле Нашей Раши

    User referenced to your post from В стиле Нашей Раши saying: […] Originally posted by at В стиле Нашей Раши […]

  3. билет во владивосток для граждан России стоит 3000 р.=)) хотя конечно это все равно не эквивалент электрочайника=)

    1. Самолетом?
      Я просто не знаком с ценами совсем.

      1. самолетом и туда обратно=))) у меня там дядя в конце сентября летит, а кгда я туда летала мне столо 15 тыщ в оба конца так как я украинка

  4. В стиле Нашей Раши

    User referenced to your post from В стиле Нашей Раши saying: […] Originally posted by at В стиле Нашей Раши […]

  5. Ох, ржач))) насміялась))))))))))

  6. к слову, сегодня была свидетелем, как только наши люди могут вкручивать(забивать) шуруповерт молотком!

    1. )))

  7. Re: В стиле Нашей Раши

    Из-за вступительной речи)

  8. В стиле Нашей Раши

    User referenced to your post from В стиле Нашей Раши saying: […] Originally posted by at В стиле Нашей Раши […]

  9. В стиле Нашей Раши

    User referenced to your post from В стиле Нашей Раши saying: […] Originally posted by at В стиле Нашей Раши […]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання