Русские ганста реперы, такие русские)

Habits of Russian Gangsta 4

Русские ганста любят делать фотографии на фоне Его Ворсейшества. Даже если ковер не является основным фоном, он всегда присутствует на фотографии, как бы намекая, что Его Восейшество все еще властвует на умами и является неотъемлемой частью интерьера.

Habits of Russian Gangsta 2

Habits of Russian Gangsta 3

Habits of Russian Gangsta 1

Habits of Russian Gangsta 5

Habits of Russian Gangsta 6

Habits of Russian Gangsta 7

Habits of Russian Gangsta 8

Habits of Russian Gangsta 9

Habits of Russian Gangsta 10

Habits of Russian Gangsta 11

Habits of Russian Gangsta 12

Habits of Russian Gangsta 13


Коментарі

17 відповідей на “Русские ганста реперы, такие русские)”

  1. ох и даааааа….герои) блин)

  2. Я хотела бы кое-что уточнить. Ковры до сих пор висят на стенах в хрущевках, во многих случаях потому, что очень холодно в квартире, особенно если подъезд крайний в доме и стена в комнате получается внешней. А уж если дом не кирпичный, а блочный, то вообще без ковра в таких комнатах совсем плохо, внешняя стена просто ледяная. В этом году в Москве была лютая зима, но даже в умеренную зиму холодно в таких комнатах. А в Москве еще очень много народа живет в таких домах (в скобках скажу, что рядом стоят новые многоэтажные дворцы, заселенные от силы на пятую часть) Прав дедушка Л. – бытие определяет сознание :)

    1. Никто же не отменяет ценность ковра как утеплители/шумоизолятора)
      Проблема в умах)

      1. Я конечно поняла, что Вы имеете в виду, просто сейчас, в 2010 году ковер уже “не властвует над умами”, а является свидетельством бедности, только в старых квартирах с низким потолком они и сохранились, парень, стоящий на кровати, почти упирается головой в потолок:) Бедность, страшная бедность, вот что я вижу на этих фотографиях…Но пост Ваш, конечно не об этом, но мне почему-то жалко этих ребят…

  3. Я валялся!

  4. )))) особенно пузатик впечатлил…мега-крутой чувак

    1. Поискать контакты))?

  5. фотки из серии “я и ковер” свойственны не только “русским ганста”, но и вообще русским. даже у меня есть парочка таких, правда, детских)

    1. Конечно, Ковер вообще символ рунета)

  6. тааакие все крутышииии ))) на фото где три крутых чувака такой ковер, по-моему, это еще с бабушкиных времен имущество. Антиквариат фактически )))) Мне почему-то кажется, что эти трое вырастут нормальными ребятами, пройдет крутой подростковый возраст когда хотелось погнуть пальцы и все в голове уляжется. Еще у них там на стене фото свадебное, явно, что родителей, сразу представляется такая мать, которая может дать полотенцем по башке пару раз и вся дурь из головы вылетит.

  7. А мне еще нравятся, как девушки на фотках для знакомства позируют тоже в компании с ковром. Сразу вся наигранная сексуальность становится такой смешной на фоне этих орнаментов :)))

  8. йоу! ковры на фоне рулят!

  9. Ковры рулят, что тут скажешь =)))

  10. йоптыть, че у них с пальцами? 0_о
    не то переломаны, не то отморожены *_*

    1. Это у кого? у пузатика?

      1. в основном да, но практически все тычут в камеру руками с видом “доктор, посмотрите – что это у меня?”

        1. )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання