Спать на спине вредно для легких,
спать на животе вредно для кишечника,
спать на левом боку вредно для сердца,
спать на правом боку вредно для печени.
Журнал «Здоровье» желает вам приятных снов.
Приятных снов ;-)
Коментарі
9 відповідей на “Приятных снов ;-)”
остается только стоя как боевая лошадь или сидя в позе лотоса)спокойной ночи)
Остается не спать))) Здоровее будешь)
))
а на голове?
) я тоже подумала о голове) вариант, но ненадолго)
…спать на голове вредно для мозга.
спать на ногах- вредно для всего организма ;)))
вертеться как уж на сковородке, наверное, все устроит:))
Кроме сна))
Залишити відповідь