В этой стране, наивность — это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.
Наивность
Коментарі
9 відповідей на “Наивность”
я себя давнеееенько поймал на том что смотрю в обе стороны переходя через односторонки :) причём сначала смотрю в сторону направлению движения :)
да и поэтому наивных в нашей стране все меньше и меньше
“Наивность – это редкий дар смотреть на мир невооружённым взглядом.”
это не анекдот.это правда….
печально, когда анекдоты становятся правдой)
даже идя по тротуару…
О_о
в нашем городе плохие дороги,а тротуары еще ниче,так вот машину же жалко)
ох)))
Залишити відповідь