Наивность

В этой стране, наивность — это когда переходя дорогу с односторонним движением, думаешь что нужно посмотреть только в одну сторону.


Коментарі

9 відповідей на “Наивность”

  1. я себя давнеееенько поймал на том что смотрю в обе стороны переходя через односторонки :) причём сначала смотрю в сторону направлению движения :)

  2. да и поэтому наивных в нашей стране все меньше и меньше

  3. “Наивность – это редкий дар смотреть на мир невооружённым взглядом.”

  4. это не анекдот.это правда….

    1. печально, когда анекдоты становятся правдой)

  5. даже идя по тротуару…

    1. О_о

      1. в нашем городе плохие дороги,а тротуары еще ниче,так вот машину же жалко)

        1. ох)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання