Отряд быстрого реагирования


Коментарі

10 відповідей на “Отряд быстрого реагирования”

  1. “Эх тачанка…..”

  2. Анка тоже несколько видоизменилась…

    1. Подстриглась вроде.

      1. Да не. Просто сменила форму и цвет косынки

        1. Накопила наконец-то)

  3. не эффективно!
    ибо место в белой корзинке не заюзано! куда смотрят инженеры!

    1. Туда будут складывать запас оружия, патронов, питьевой воды и продуктов, конструкция рассчитана на то, что возможно придется неделями быть в движении, маневрировать и вести непрерывный огонь.

      1. на неделю не хватит. ну максимум на сутки непрерывного огня ( и все это должно быть в тележке у пулеметчика)

        а вот туда лучше бы поставили биотуалет или комнатку отдыха. а то как говорится профсоюзы буду против

        1. У них возможна дозаправка патронами на ходу.
          Туалет это для штабных, а войска быстрого реагирования могут по несколько дней даже не думать о туалете.

          1. ой вей. профсоюзы будут против…

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання