
Отряд быстрого реагирования

Коментарі
10 відповідей на “Отряд быстрого реагирования”
“Эх тачанка…..”
Анка тоже несколько видоизменилась…
Подстриглась вроде.
Да не. Просто сменила форму и цвет косынки
Накопила наконец-то)
не эффективно!
ибо место в белой корзинке не заюзано! куда смотрят инженеры!Туда будут складывать запас оружия, патронов, питьевой воды и продуктов, конструкция рассчитана на то, что возможно придется неделями быть в движении, маневрировать и вести непрерывный огонь.
на неделю не хватит. ну максимум на сутки непрерывного огня ( и все это должно быть в тележке у пулеметчика)
а вот туда лучше бы поставили биотуалет или комнатку отдыха. а то как говорится профсоюзы буду против
У них возможна дозаправка патронами на ходу.
Туалет это для штабных, а войска быстрого реагирования могут по несколько дней даже не думать о туалете.ой вей. профсоюзы будут против…
Залишити відповідь