Фотограф Evan Kafka, как то уже я публиковал его фотографии из этой серии, но в этот раз фотографий намного больше.
И все как одна очень хорошо подходят для аватарок ;-)

































Фотограф Evan Kafka, как то уже я публиковал его фотографии из этой серии, но в этот раз фотографий намного больше.
И все как одна очень хорошо подходят для аватарок ;-)

































Какие-то эти фотографии немного сюрреалистичные…
Что-то другое, сюрреализм тут не подходит.
А что подходит?
хм… не могу сказать.
но мне кажется здесь нет характерных черт сюрреализма.
Надо признать они очень реалистичные…
Обалденные работы! Дети – всегда беспроигрышный вариант, плохо получиться, по-моему, не может :)) В общем, детки суперские, сплошное умиление и позитив :))
Я на это и рассчитывал)
Супер! :)
Я восхищена.
Фотографии отличные и обработка. Приятно.
1 и 6 понравились очень
на некоторых детям холодно.
Залишити відповідь