Разрушаем город

Безумно интересная игра, весь вечер в нее играю, решил с вами поделится.
Нужно заложить динамитные шашки так, что бы конструкция завалилась.

Не потратьте всю ночь на игру ;-)


Коментарі

8 відповідей на “Разрушаем город”

  1. Уже видел похожую игрушку) Токо графика была скромнее) Спс)

    1. Возможно это была первая версия игры.
      Это вторая.

  2. Пайдет, решил один разочек сыграть, вот тут я и попался ))))

    1. )))

  3. блин, подстава – уже на работу опаздываю *_*

    1. Хаха))
      Нужно прятать пост в восемь утра)

  4. Друзьям не отдается))
    А игрушка увлекательная! Спасибо)

    1. Нет за что.

      А что с перепостом даже не представляю, видео и флеш всегда тупит так.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання