Безумно интересная игра, весь вечер в нее играю, решил с вами поделится.
Нужно заложить динамитные шашки так, что бы конструкция завалилась.
Не потратьте всю ночь на игру ;-)
Безумно интересная игра, весь вечер в нее играю, решил с вами поделится.
Нужно заложить динамитные шашки так, что бы конструкция завалилась.
Не потратьте всю ночь на игру ;-)
Уже видел похожую игрушку) Токо графика была скромнее) Спс)
Возможно это была первая версия игры.
Это вторая.
Пайдет, решил один разочек сыграть, вот тут я и попался ))))
)))
блин, подстава – уже на работу опаздываю *_*
Хаха))
Нужно прятать пост в восемь утра)
Друзьям не отдается))
А игрушка увлекательная! Спасибо)
Нет за что.
А что с перепостом даже не представляю, видео и флеш всегда тупит так.
Залишити відповідь