
Утро доброе)!

Коментарі
8 відповідей на “Утро доброе)!”
Шарпейчики такие милые))
Мне как-то совсем не нравятся)
Не понимаю их назначения)Собака-друг человека,вот тебе назначение)))
Человек — друг человека))
А у собаки должно быть назначение, типа дом сторожить, границу, след искать, помогать охотится.
Утро доброе. У нас доброе, но очень холодное.
То жара, то холод, что поделать — такова жизнь)
Очень правильно доброе утро начинать с чего-то хорошего)
;-)
Залишити відповідь