Утро доброе)!


Коментарі

8 відповідей на “Утро доброе)!”

  1. Шарпейчики такие милые))

    1. Мне как-то совсем не нравятся)
      Не понимаю их назначения)

      1. Собака-друг человека,вот тебе назначение)))

        1. Человек — друг человека))
          А у собаки должно быть назначение, типа дом сторожить, границу, след искать, помогать охотится.

  2. Утро доброе. У нас доброе, но очень холодное.

    1. То жара, то холод, что поделать — такова жизнь)

  3. Очень правильно доброе утро начинать с чего-то хорошего)

    1. ;-)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання