Житейские мудрости)

Что такое кризис среднего возраста? Это когда твой очередной начальник моложе тебя.

Норма – это идиотизм, с которым смирились.

Выбор между демократией и тоталитаризмом: вам больше нравится быть обворованным или ограбленным?

Деловое свидание с женщиной и свидание с деловой женщиной – это совсем не одно и то же.

Удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки долларов.

По ночам некоторые автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха…

Белорусские гимнасты перепутали допинг с «Виагрой». Зрители еще долго вспоминали их выступление…

Джордж Буш ковырялся в носу и случайно включил мозг!!!

С кляпом во рту не поговоришь. Зато как думается!

Плохая примета – ехать ночью… в лес… в багажнике… в разных сумках…

В новом году опасайтесь милицейских постов, потому что когда милиционеры голодают, они очень опасные.

К сведению встречающих: ваш самолет совершил посадку. Пассажиры подлетят попозже.

Что может быть прекрасней женщины? Ее подруга.

Сверхприбыль можно получить даже реализуя кирпичи, только продавать обязательно в розницу, ночью и в тихом месте.

Для поиска пропавших меховых изделий украинские милиционеры использовали специально обученную моль.

Долг родине в основном отдают бедные, богатые не всегда отдают даже сдачу.

По данным журнала Форбс, запрещающий дорожный знак по прибыльности обошел нефтяную вышку.

Полный финиш – это когда свое тридцатилетие отмечаешь в Макдональдсе…


Коментарі

17 відповідей на “Житейские мудрости)”

  1. забавно

  2. Точно мудрость))

  3. “К сведению встречающих: ваш самолет совершил посадку. Пассажиры подлетят попозже.” – я собі це уявляю))))))))) Прикольні речі)

    1. Мне последнее больше всего понравилось)

      1. Я теж про останні подумала, одразу хотіла запитати, чи у когось вже таке було)

        1. Ну, не знаю как было на тридцатилетие, а сороковник кажется одному парню светит в Макдональдсе)))

          1. Я, можливо, навіть здогадуюся про кого ти… Да, фініш)

          2. Возможно)!?

          3. ))) Ну, добре, він один такий) просто не хотіла його так сильно підставляти)

          4. ))
            Так его тут никто не знает.
            А ниши меня не читают совсем.
            Только ты иногда.

          5. Я знаю, в твоїх очах не хотіла його підставляти))) він же хороший хлопець!

          6. а-а…
            Ну да, он хороший, но ужасно тупит.

          7. Нічого, ще все попереду)

          8. Ирония))?

          9. …Ні, більше віра в краще майбутнє)
            Все, я спати)

          10. Доброй ночи)
            Я тоже уже скоро.

          11. Надобраніч!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання