Ремейк классической игры)

Ремейк классической игры)

Да никакое это не 3d, честно говоря)
Просто выглядит, как 3d)
Спасибо, Кеп)
Это только у меня его так колбасит?)))
Марио всегда колбасит, на то он и Марио))
а я в него и в детстве не играла
Чего?
Игорь просто не может поверить в это: “Как? Неужели есть в мире человек, никогда не игравший в Марио? Не может быть!”))
Действительно не могу)))
любимая моя игра детства, да и щас)
Залишити відповідь