Супер Марио в 3D

Ремейк классической игры)


Коментарі

9 відповідей на “Супер Марио в 3D”

  1. Да никакое это не 3d, честно говоря)
    Просто выглядит, как 3d)

    1. Спасибо, Кеп)

  2. Это только у меня его так колбасит?)))

    1. Марио всегда колбасит, на то он и Марио))

  3. а я в него и в детстве не играла

    1. Чего?

      1. Игорь просто не может поверить в это: “Как? Неужели есть в мире человек, никогда не игравший в Марио? Не может быть!”))

        1. Действительно не могу)))

  4. любимая моя игра детства, да и щас)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання