– Доктор! Я ведь не умру? . . и почему вы так на меня смотрите?
– Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают.
– Доктор! Я ведь не умру? . . и почему вы так на меня смотрите?
– Санитар, что-то я сегодня устал. Зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мною трупы разговаривают.
Залишити відповідь