Интересное наблюдение от пользователя twower.
Само наблюдение, правда, создает много вопросов.

Это фотография жж-юзера
drugoi, со вчерашнего митинга в поддержку леса.
На пальце у полковника милиции интересная наколка, напоминающая уголовные «перстни».
Расшифровка приблизительно такая (из-за нечеткости изображения тяжело сказать точнее):
- Осужден по ст. 144 УК РФ – кража личного имущества.
- «В кругу воров, в кругу друзей» (корона свидетельствует о высоком положении в уголовной иерархии).
- Перстень наносится в знак презрения. Вверху – «петушиная корона».
Вообще очень интересно выходит)
Тяжело верится в уголовное прошлое (хотя?), выходит ошибка молодости?
Залишити відповідь