Что думаете?
Из журнала ibigdan
улыбка сползла с лица(
?
как-то так..(((
не понравилось
?
не понимаю такого
Если бы там путин был….
Путин не так интересно.
Отчего же?
Вики это теперь основной источник веры.
Стих из библии или не было.
+стопиццот
Молодца :)
“Стих из библии или не было.” — надо бы отложить как аргумент :)
Залишити відповідь