Модельно-гламурная индустрия

Что думаете?


Из журнала ibigdan


Коментарі

10 відповідей на “Модельно-гламурная индустрия”

  1. улыбка сползла с лица(

    1. ?

  2. как-то так..(((

    не понравилось

    1. ?

      1. не понимаю такого

  3. Если бы там путин был….

    1. Путин не так интересно.

  4. Отчего же?

  5. Вики это теперь основной источник веры.
    Стих из библии или не было.

    1. +стопиццот
      Молодца :)
      “Стих из библии или не было.” — надо бы отложить как аргумент :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання