Еврей приходит в синагогу и видит раввина, озабоченно ходящего из угла в угол и беспрерывно повторяющего:
– Ну зачем, зачем?!
– Ребе, что случилось? – спрашивает еврей.
– Я думаю, зачем в слове “хлеб” буква “ю”?
– Что вы говорите, ребе? В слове хлеб нету буквы “ю”.
– А если ее туда поставить?
– А зачем?
– Вот и я думаю, зачем?
)))
Коментарі
Одна відповідь на “)))”
поржал)
Залишити відповідь