Еврей приходит в синагогу и видит раввина, озабоченно ходящего из угла в угол и беспрерывно повторяющего:
– Ну зачем, зачем?!
– Ребе, что случилось? – спрашивает еврей.
– Я думаю, зачем в слове “хлеб” буква “ю”?
– Что вы говорите, ребе? В слове хлеб нету буквы “ю”.
– А если ее туда поставить?
– А зачем?
– Вот и я думаю, зачем?


Коментарі

Одна відповідь на “)))”

  1. поржал)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання