Признавайтесь, кто где сидел ?

Вот на сколько я помню, это реально универсальная схема посадки школьников, ну разве что плюс-минус две парты отличаться могут))

Помню что в старших классах я сидел либо за партой «хулиганы», либо за «полуботаны»))

Update: Вот еще интересное наблюдение:
«Убираем учебники! Берем двойные листочки!» – самые страшные слова детства.


Коментарі

39 відповідей на “Признавайтесь, кто где сидел ?”

  1. ггГгг))) класс))

    в школе по-разному сидела…или “бабы”, или “шифрующиеся тунеядцы”

    интересная схема такая:)

    1. Все сходится))

      1. ну как бы..может быть;)

        а ещё “к доске пойдет…” – тоже страшная фраза. все сразу там в портфелях начинают копаться…из пеналов что-т доставать…голову вниз опускать))))

  2. тунеядец я, тунеядец. и иногда ботан.

  3. Самые страшные слова детства)))

    Бля, я сидел где аля “дауны”. Но дауны у нас сидели за первой партой.
    Если поменять парты “дауны” и “шифрующиеся тунеядцы” – то всё верно )

  4. выходит я был постоянно то забитым, то хулиганом) чередовалось это всё)

    1. Хулигана накажут — становится забитым, забитого доведут — становится хулиганом)))

  5. А у меня усьо как положено.
    Младшие классы – выскочка.
    Средние – полуботан
    Послежние 3 года и универ – бабник
    БГГГ

    1. ))

  6. знач так..
    школа: в разных кабинетах было по-разному)))
    1. подхалим и выскочка
    2. шнурующиеся тунеядцы
    3. хулиганы
    4. и пару раз даже пай-девочки

    универ:
    первые два универа – шнурующиеся тунеядцы, хулиганы

    сейчас – однозначно ботаны))))

    1. Ботаны правят миром!

      1. мы поработим вселенную)))))

  7. Улыбнуло.
    В универе сидел как бабник, в школе в последнем классе сидел как ботан, в младших всяко бывало…
    Вот что точно помню, в автошколе сидел всегда как шифрующийся тунеядец :)

    1. Про автошколу:
      Я обычно сидел на «полуботан», а как-то пришел с температурой на занятия (пропускать уже нельзя было и так напрогуливал) и сел на «даун», приблизительно так же себя и чувствовал)))

  8. я там где ботаны сидел…

  9. Точнейшая схема!)))
    Только на первой парте в среднем ряду сидели всегда очкарики..
    Косящий под ботанов)

    1. Это наверно зависит от того сидит ли училка на месте или стоит у доски во время урока.
      Привычки-то разные)

  10. Все врут)))
    Я сидела на месте пай-девочек, только я совсем не пай девочка была – я, стыдно признаться, уроки прогуливала периодически..
    А предо мной на месте даунов сидела одна из наших двух золотых медалисток. Хотя если подумать, то может….

    1. Таблица еще имеет неточности)

  11. а я шифрующийся тунеядец 10-11
    подхалим и выскочка до 9 хД
    а в младших пай-девочки))))

    1. в 10-11 почти все по сути шифрующиеся тунеядцы))

  12. Блин, давно хотела такую штуку сделать :) Особенно сейчас, когда сама учить стала.
    В школе я сидела на месте планктона, в колледже на месте даунов, косящих под ботанов, в универе на камчатке.

    А вообще очень многое реально совпадает! Здорово!

    1. А чему учите?

      1. Работать с клиентами :)

        1. Это что?

          1. Это адаптация новых сотрудников к работе в Call-центре (продукт, культура общения по телефону, навыки продаж). Трудно объяснить :)

          2. Ну приблизительно понятно)

  13. это называется ” а вы, друзья, как ни садитесь”))) У нас каждый сидел там, гд ехотел, и так получалось, что я сидела то на месте “даунов” ( при этом на весь ряд училась я одна, остальные как-то не особо тянулись к знаниям), то на месте “аутистов” или “хулиганов”. Хм, тут есть, над чем задуматься

    1. Аутисты по-своему очень умные люди)

  14. О ужас! я сидела в бабниках! Всю жизнь :)))

    1. Ну видать лучше не было на это место))

  15. ну надо же- в точку. я – шифрующийся тунеядец))

    1. шифрующийся тунеядец — это в точку почти про всех)))

  16. В универе же как хочешь так и садишься.

  17. ))

  18. Мне вот интересно, схема же такая, если стол учителя стоял посередине?

    1. Наверное рады меняются местами)

  19. а я, выходит, бабник)
    и со мной рядом сидел бабник)
    супер)

    1. Выходит что так)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання