Кстати, мне кажется, что теже параллели можно провести между культовым говном фильмом Сумерки и добрым мультфильмом Шрек.
![]()
Кстати, мне кажется, что теже параллели можно провести между культовым говном фильмом Сумерки и добрым мультфильмом Шрек.
![]()
Аватар я может еще и посмотрю, а вот потахонтас наврядли…
Залишити відповідь