Эх, дождика бы…

023 Фотоподборка дня: 5 августа

Шестилетний Да Маррион Трэйлор играет с пожарным гидрантом на улице Форест Хилл Авеню в Флинте, штат Мичиган. (AP Photo/The Flint Journal, Hollyn Johnson, с сайта bigpicture.ru)


Коментарі

5 відповідей на “Эх, дождика бы…”

  1. а у нас сеюня был небольшой :Р

    1. Завидую черной завистью)

      1. еееееееее! это кайф) я недавно точно также под дождём стояла)

        1. и тебе завидую черной завистью)

          1. а я как сама себе завидую)))

            ещё хочу!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання