Лытдыбр: Анонс

Сегодня вечером писать почти не буду, так как ухожу на Табулу Расу. Если удастся потом опубликую отчет с шахматами и поэтессами фотографиями.
Разве что ближе к 23:00-00:00, если буду в состоянии ,опубликую пост про группу Дятлова, там вроде бы интересная история, так сказать уравнение с множеством неизвестных. Ну в общем кто знает, тот знает о чем я.

И завтра скорее всего активность в жж моя будет также нулевой, участвую в Марше жизни, но только у себя в городе.
Правильные вещи не имеют срока давности.


Коментарі

2 відповіді на “Лытдыбр: Анонс”

  1. Погоди, а куда делись записи за 7-ое?

    1. Седьмого были записи?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання