Я б в пикаперы пошел, пусть меня научат…

Как по мне, так Говард Воловиц лучший пикапер, не, не так, не лучший, а типичный))).
Но под эти правила он не всегда попадает.

Из журнала bennu-dgi


Нашел отличный сайт где можно скачать новую музыку. Оцените сами!


Коментарі

10 відповідей на “Я б в пикаперы пошел, пусть меня научат…”

  1. Мде, глупые советы. я бе не подошла к “няшке” и тем более к существу обмазаного в грязи! А вообще я не понимаю этих пикаперов неужели все так плохо что нужно прибегать к помощи дурных советов каких то там гуру.

    А вообще мне интересно а у этих гуру хоть были девушки (именно девушки а не мамочки которые любят поддтирать сопли). Сори за резкость!!!

    1. Эта картинка содержит иронию ;-)
      Приведены утрированные правила пикаперов и фотография подходящая ко всем этим пунктам)

      Спросите у них, у жж вроде бы есть сообщество.
      Но как по мне, у них психологические проблемы.

      1. у меня однокласкик мой года два назад увязаля к пикаперам то по моим наблюдениям большенство пикаперов это люди ущемленные серые как правило не состоявшиеся люди, мой однокласник с первого класа был в очках рыжий с веснушками, и в школе у девушек не вызывал интереса, и действительно у них психологические проблемы присутствуют!

  2. а 2) и 3) правельные ведь

    1. Когда как)

  3. гггГГ) эт такая своеобразная форма развлечения у чуваков…или скорее стиль жизни)
    понятное дело, что у них явно не всё в порядке. точнее, “всё не в порядке!”

    на самом деле “пикаперы” – это низко и, я бы сказала “самоунижающе”

    1. Она находят в этом нечто высокое.

  4. о да! в этом всём “деле” или “процессе” есть просто глубокий подсмысл и благородная цель блин!

    1. Плодитесь и размножайтесь ©

  5. хахахах! ну что-т типа того)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання