Как по мне, так Говард Воловиц лучший пикапер, не, не так, не лучший, а типичный))).
Но под эти правила он не всегда попадает.

Из журнала bennu-dgi
Нашел отличный сайт где можно скачать новую музыку. Оцените сами!
Как по мне, так Говард Воловиц лучший пикапер, не, не так, не лучший, а типичный))).
Но под эти правила он не всегда попадает.

Из журнала bennu-dgi
Нашел отличный сайт где можно скачать новую музыку. Оцените сами!
Мде, глупые советы. я бе не подошла к “няшке” и тем более к существу обмазаного в грязи! А вообще я не понимаю этих пикаперов неужели все так плохо что нужно прибегать к помощи дурных советов каких то там гуру.
А вообще мне интересно а у этих гуру хоть были девушки (именно девушки а не мамочки которые любят поддтирать сопли). Сори за резкость!!!
Эта картинка содержит иронию ;-)
Приведены утрированные правила пикаперов и фотография подходящая ко всем этим пунктам)
Спросите у них, у жж вроде бы есть сообщество.
Но как по мне, у них психологические проблемы.
у меня однокласкик мой года два назад увязаля к пикаперам то по моим наблюдениям большенство пикаперов это люди ущемленные серые как правило не состоявшиеся люди, мой однокласник с первого класа был в очках рыжий с веснушками, и в школе у девушек не вызывал интереса, и действительно у них психологические проблемы присутствуют!
а 2) и 3) правельные ведь
Когда как)
гггГГ) эт такая своеобразная форма развлечения у чуваков…или скорее стиль жизни)
понятное дело, что у них явно не всё в порядке. точнее, “всё не в порядке!”
на самом деле “пикаперы” – это низко и, я бы сказала “самоунижающе”
Она находят в этом нечто высокое.
о да! в этом всём “деле” или “процессе” есть просто глубокий подсмысл и благородная цель блин!
Плодитесь и размножайтесь ©
хахахах! ну что-т типа того)))
Залишити відповідь