Красотка!

Оцените этот взгляд и эти губы! Ммм!


Коментарі

13 відповідей на “Красотка!”

  1. очень красивая, согласна…

  2. ничего себе=)

  3. Ущербно… Даже контур губ не накрашен, и сама мымра! )))

    1. Бывает)

  4. кому-то тут явно нравятся рыжие девочки с голубыми глазами ; ))

    1. А они могут не нравится))!?

  5. неплохая) но проигривает тем, которые были до неё)

    1. Каким именно?

  6. тем, которые были до рыжих)

    1. Блондинки, брюнетки, русые?

      1. брюнетки

        1. Я посмотрю что можно сделать ;-)

          1. посмотри-посмотри) ценитель женской красоты) ёмаЁ

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання