Покажите язык

Вчерашний срочный опрос показал нам, что самой козырной мастью являются бубны.
Видимо все любят любовь (интересно звучит-то как!), а с нею и ее популярный символ ;-)

Сегодня мне интересно узнать кто на каком языке говорит, потому что судя по статистике Гугля и Яндекса, то ко мне заходят чуть ли не со всего мира. (О как поскромничал!) И заодно, как много языков знают мои френды.
Очень хочется гордится вами ;-)


Коментарі

8 відповідей на “Покажите язык”

  1. знаю русский и английский, учу английский
    думаю еще какой-нибудь язык выучить, только не знаю какой, чтоб пригодился

    1. Китайский)

      1. нее, интереса нету, к тому же в китай как-то не охота, японский скорее (интерес есть, а вот с полезностью тоже не густо), но думаю может учить норвежский, хочу туда уехать

        1. Китайский первый по распространению язык.
          Японский вроде бы пятый, так что есть смысл учить и тот и другой)

          1. >>Китайский первый по распространению язык.
            это потому что китайцы самые распостраненные
            они там еще английский все учат и скоро, если не уже, будут самой англоговорящей страной в мире

            в японском кстати есть довольно много заимствований из китайского (и наоборот наверно)

            а вообще мне ближе европа, чем азия, в азию нет желания уезжать, ну разве что япония

          2. У нас вот тоже английский учат, а толку-то)

            в японском и китайско общие иероглифы, кроме японских азбук катакана и хирагана. Но у них разное произношение.

  2. а я чешский потихоньку сама учу из интереса к стране,её истории, искусству и конечно архитектуре) да и лёгкий он очень,будет стимул не раз ещё в Прагу съездить)

    1. И хорошо уже знаешь?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання