А не пора ли тебе идти спать?


Коментарі

7 відповідей на “А не пора ли тебе идти спать?”

  1. какой злобный малый

  2. Ой,наверно пора.)))

  3. малыш)
    какой спать?))) – в таком возрасте они не понимают что такое “спать” и “отдыхать”))

    1. Современные дети уже все понимают.

  4. я веду к тому, что у них энергии столько, что они не могут и не хотят спатки) и уложить их практически нереально)

    1. Было бы желание и сила)))

  5. ага….и терпение) побольше

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання