
А не пора ли тебе идти спать?

Коментарі
7 відповідей на “А не пора ли тебе идти спать?”
какой злобный малый
Ой,наверно пора.)))
малыш)
какой спать?))) – в таком возрасте они не понимают что такое “спать” и “отдыхать”))Современные дети уже все понимают.
я веду к тому, что у них энергии столько, что они не могут и не хотят спатки) и уложить их практически нереально)
Было бы желание и сила)))
ага….и терпение) побольше
Залишити відповідь