Студенческое



Коментарі

8 відповідей на “Студенческое”

  1. ну….как бы так и есть)
    качество каналов сети интернет совсем никакое нынче;)

    1. )))
      А как же люди писали курсовые в доинтеретовские времена?

  2. Да, именно так всегда и было. Можно еще добавить – не было Интернета утром перед сдачей работы)))

    1. ))

  3. аааааа,на 100000% правда))

    1. ))
      Ах, я-то думаю ты отличница и сама пишешь все)

      1. эм…не очень))
        работы по культурологии я качала с нета без всяких угрызений совести)

        1. )))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання