
Студенческое
Коментарі
8 відповідей на “Студенческое”
ну….как бы так и есть)
качество каналов сети интернет совсем никакое нынче;))))
А как же люди писали курсовые в доинтеретовские времена?
Да, именно так всегда и было. Можно еще добавить – не было Интернета утром перед сдачей работы)))
))
аааааа,на 100000% правда))
))
Ах, я-то думаю ты отличница и сама пишешь все)эм…не очень))
работы по культурологии я качала с нета без всяких угрызений совести))))
Залишити відповідь