Как бы назвать это фото)?


Коментарі

18 відповідей на “;-)”

  1. Как говорилось раньше “За ноги да об забор” =))

    1. )))
      Жестко

  2. летите, голубь мой, летите!

  3. “я же сказала, чтоб ты мыл за собой посуду сам”

    1. Случалось подобное)?

      1. мм, я бы примерно так реагировала на разбросанные вещи, если б такой силой обладала б)

        1. Хорошо что у Вас нет такой силы…
          )))

  4. это моя обувь

  5. “Ты во сколько вчера пришел домой?? а?”

  6. Опять домой поздно пришел!

  7. Супербывшая все-таки его нашла)

  8. =)

    во какие мы на самом-то деле сильные,а?)
    крутая)

  9. И куяк ап дерево)

  10. “Слабый пол сильнее сильного”

    1. Остроумно)

      1. Не так уж)

        1. Так уж)
          Хорошая игра слов.

  11. Вот это проперло после бёрна.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання