Как бы назвать это фото)?

Как бы назвать это фото)?

Как говорилось раньше “За ноги да об забор” =))
)))
Жестко
летите, голубь мой, летите!
“я же сказала, чтоб ты мыл за собой посуду сам”
Случалось подобное)?
мм, я бы примерно так реагировала на разбросанные вещи, если б такой силой обладала б)
Хорошо что у Вас нет такой силы…
)))
это моя обувь
“Ты во сколько вчера пришел домой?? а?”
Опять домой поздно пришел!
Супербывшая все-таки его нашла)
=)
во какие мы на самом-то деле сильные,а?)
крутая)
И куяк ап дерево)
“Слабый пол сильнее сильного”
Остроумно)
Не так уж)
Так уж)
Хорошая игра слов.
Вот это проперло после бёрна.
Залишити відповідь