Весы

Может и боян, но мне понравилось, очень остроумно)

И для любителей пельменной Макдональдса).

Отсюда


Коментарі

11 відповідей на “Весы”

  1. хе

  2. ))) клас
    Слава Богу, что я все-таки остаюсь оптимистом по жизни)))

    1. ))
      Главное что бы не любителем фастфуда)

      1. ))) ага)

  3. а вообще круто,чтобы шкалы перенастраивались,три в одном,и под настроение взвешиваться можно и друзей разыграть))

    1. Электронные можно перестроить)

  4. Сейчас встану на них и ты узнаешь сколько вешу )))

    1. А зачем мне знать-то)?

  5. шучу я ты так и не понял )

  6. все все все… больше никакого макдака!

    1. )))
      Да, лучше не стоит.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання