Может и боян, но мне понравилось, очень остроумно)

И для любителей пельменной Макдональдса).

хе
))) клас
Слава Богу, что я все-таки остаюсь оптимистом по жизни)))
))
Главное что бы не любителем фастфуда)
))) ага)
а вообще круто,чтобы шкалы перенастраивались,три в одном,и под настроение взвешиваться можно и друзей разыграть))
Электронные можно перестроить)
Сейчас встану на них и ты узнаешь сколько вешу )))
А зачем мне знать-то)?
шучу я ты так и не понял )
все все все… больше никакого макдака!
)))
Да, лучше не стоит.
Залишити відповідь