Фотоотчет: Если нету воды в кране – моюсь на Майдане

Активистки женского движения FEMEN вышли на ежегодный ритуал купания в фонтане на Майдане Независимости в ответ на ежегодный профилактический ремонт труб водоснабжения, а также протест против повышения коммунальных тарифов.

Для всех страждущих и жаждущих

Желающих поснимать было не мало :)

В самый разгар веселья пришел дядя милиционер и …

Испортил весь праздник :(

Активистки не растерялись и воззвали к свободе слова и самовыражения

В это же время мытье остальных девушек было в самом разгаре

Намылились

И ополоснулись :)

Сцапали за руки, вместе с тазиком

За компанию прихватили и Анну Гуцол

На подмогу милиционерам пришел беркут

И увел “особо опасных преступников”…

В милицейский фургон

Милиция разгоняла пытающихся помешать проезду автомобиля

В порыве азарта и погони за уезжающим автомобилем дяденька, снимающий видео, сломал перила в кафе

Отсюда


Коментарі

14 відповідей на “Фотоотчет: Если нету воды в кране – моюсь на Майдане”

  1. молодцы девченки! цель оправдывает средства! сколько еще поломанных кранов, протекающих труб, неубранных улиц, поцарапанных лифтов…всю жизнь можно проходить без одежды)))

  2. мда… славні українки)
    Туристам точно було на що подивитися)

    1. Я еще некоторые фото удалил, так сказать, самые туристически выгодные)))

      1. Вірю)

        1. ))

  3. Охъ тыж ёжик! Только ради такого готов на Украине побывать ))) (че там, кстати, «в» или «на» правильно — не определили ещё?)

    1. А какая разница?
      Как удобней, так и говорите.

  4. Хотел бы я с ними искупатся на Майдане

    1. Я бы хотел просто покупаться)

  5. да не мешало бы!

  6. 1. Тема сисек не раскрыта.
    2. Девки стремные.
    3. Но менты повеселятся!

    1. 1. Я сноб, ханжа и моралист, тему сисек не раскрываю, всегда оставляю интригу.
      2. На вкус и цвет…
      3. Уже веселятся, на них от FEMEN уже куча исков.

  7. “оторванные” барышни) этим они конечно ничЕго тольком не добьются, зато сколько адреналина)) да и, грубо говоря, посмотреть есть на что)
    а вот милиции нашей пришлось поработать – когда девушка ооооооооооочень сильно чем-то недовольна, её сложно утихомирить) ггГгг)

    1. Если милиция сильно недовольна, то ей все равно кого утихомиривать))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання