Сходи в Армию
Коментарі
5 відповідей на “Сходи в Армию”
Когда-то, года три назад, я провожала тогдашнего мальчика своего в армию. Кааааак я не хотела, тобы он уходил… (ну это-то понятно). Главной причиной было, кстати, то, чо я очень волновалась за его тамошнее времяпрепровождение. Я боялась тупых мудаков, коих там как и везде хватает, боялась дедовщины… как я этого всего боялась… боооооооооже мой.
Обошлось.Ну это хорошо, что все хорошо закончилось)
Вернулся лейтенантом?Ага, только вот что-то я его дождалась честно, но… после как-то не сложилось.
Все к лучшему происходит…
Я тож так думаю.
Залишити відповідь