Их служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд какбудто не видна…

Их служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд какбудто не видна…

они не работают, а смотрят на все что движется ))))
Это называется пассивное патрулирование вверенной территории))
хахаха))) им дро…. и дро….)))
Такие бы по ТВ показывать)
Ути лапочки))
Залишити відповідь