Посмотрите тогда на китайцев, их 1,34 миллиарда человек и им тоже жарко, они хотят купаться и идут на пляж. И вот что из этого всего выходит.
Им даже весело там ;-)










Посмотрите тогда на китайцев, их 1,34 миллиарда человек и им тоже жарко, они хотят купаться и идут на пляж. И вот что из этого всего выходит.
Им даже весело там ;-)










А зачем им столько спасательных кругов в такой толпе? ))))
)))
Наверно, что бы толпа на дно не потянула, если что))
Ахах)) Дык без него затопчуть!))
Поражает кол-во плавательных кругов.
Долго думал зачем они на такой мели, потом родилась версия, что если получишь от соседа локтем в репу, это чтобы не притонуть, дожидаясь пока тебя там затопчут…
Логично))
Может, кстати, что бы тела потом было легче вылавливать))?
АДЪ
Китайский адъ)
Залишити відповідь