Не нравится толпа в пас пик?

Посмотрите тогда на китайцев, их 1,34 миллиарда человек и им тоже жарко, они хотят купаться и идут на пляж. И вот что из этого всего выходит.

Им даже весело там ;-)

Пляж в Китае

Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае
Пляж в Китае

Отсюда


Коментарі

8 відповідей на “Не нравится толпа в пас пик?”

  1. А зачем им столько спасательных кругов в такой толпе? ))))

    1. )))

    2. Наверно, что бы толпа на дно не потянула, если что))

    3. Ахах)) Дык без него затопчуть!))

  2. Поражает кол-во плавательных кругов.
    Долго думал зачем они на такой мели, потом родилась версия, что если получишь от соседа локтем в репу, это чтобы не притонуть, дожидаясь пока тебя там затопчут…

    1. Логично))
      Может, кстати, что бы тела потом было легче вылавливать))?

  3. АДЪ

    1. Китайский адъ)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання