Девятые пионерский чтения. Тина Канделаки искренне и отчаянно пишет про попытки похудеть.
Это вам вместо Музыки на ночь, очень интересно написано и прочитано, местами очень смешно.
Доброй ночи ;-)
Худо-бедно.
Коментарі
8 відповідей на “Худо-бедно.”
))))))))))) смешно=))))) было бы ещё смешнее прочесть,а так её голос уже малость выводит))0 но всё равно- текст смешной, если она сама написала- то вообще зачёт))
а чего выводит-то?
да просто везде на неё попадаю. включаю стс- она. включаю ночью ящик- опять она)))))
Она много ведет всего?
ТВ не смотрю, поэтому не могу знать. Я ее только в жж читаю и ролики с инфомании иногда смотрю).на стс только 3 или 4 программы)))))) и ещё что-то про политику с Колесниковым, про которого она тут говорит)))
А еще кроме стс есть ее передачи)!?!
даааа)) ещё на первом она что-то вела. и не раз.
я ж говорю – голос её уже достал))))))
Мои соболезнования)
Залишити відповідь