Худо-бедно.

Девятые пионерский чтения. Тина Канделаки искренне и отчаянно пишет про попытки похудеть.
Это вам вместо Музыки на ночь, очень интересно написано и прочитано, местами очень смешно.
Доброй ночи ;-)


Коментарі

8 відповідей на “Худо-бедно.”

  1. ))))))))))) смешно=))))) было бы ещё смешнее прочесть,а так её голос уже малость выводит))0 но всё равно- текст смешной, если она сама написала- то вообще зачёт))

    1. а чего выводит-то?

      1. да просто везде на неё попадаю. включаю стс- она. включаю ночью ящик- опять она)))))

        1. Она много ведет всего?
          ТВ не смотрю, поэтому не могу знать. Я ее только в жж читаю и ролики с инфомании иногда смотрю).

          1. на стс только 3 или 4 программы)))))) и ещё что-то про политику с Колесниковым, про которого она тут говорит)))

          2. А еще кроме стс есть ее передачи)!?!

          3. даааа)) ещё на первом она что-то вела. и не раз.
            я ж говорю – голос её уже достал)))

          4. )))
            Мои соболезнования)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання