Глаз не оторвать

Вроде как кто-то знакомый, не могу только вспомнить кто, двоякие чувства…

Вот эти брови меня сильно веселят

Страшная правда…

Отсюда


Коментарі

10 відповідей на “Глаз не оторвать”

  1. )))

  2. тетрис и брови классные

  3. А мне все понравились!!! Последняя – смелая))) Особенно в свете разговоров о том, что цензура скоро до Жжшечек доберется..

    1. Не доберется)
      ЖЖ калифорнийский ресурс.

  4. А мне Медведев больше понравился)
    Глаза веселые

    1. Добряк))

  5. ААААа! Тетрис!!! :)

    1. ))

  6. Эти брови!!! Хорошо, не на работе увидела :)))))))))

    1. )))
      Хорошо что не перед сном)!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання