Вроде как кто-то знакомый, не могу только вспомнить кто, двоякие чувства…



Вот эти брови меня сильно веселят

Страшная правда…

Вроде как кто-то знакомый, не могу только вспомнить кто, двоякие чувства…



Вот эти брови меня сильно веселят

Страшная правда…

)))
тетрис и брови классные
А мне все понравились!!! Последняя – смелая))) Особенно в свете разговоров о том, что цензура скоро до Жжшечек доберется..
Не доберется)
ЖЖ калифорнийский ресурс.
А мне Медведев больше понравился)
Глаза веселые 
Добряк))
ААААа! Тетрис!!! :)
))
Эти брови!!! Хорошо, не на работе увидела :)))))))))
)))
Хорошо что не перед сном)!
Залишити відповідь