Стишок

Любопытное стихотворение из детского сборника.
Про жену, чувствуется, у автора особенно наболело. А уж как дети «трах иглу и нет отца» – это вообще прям триллер.

Отсюда


Коментарі

19 відповідей на “Стишок”

  1. Жесть! Автора, и правда, кто-то сильно обидел. Даже, может быть,это был он сам.

    1. ))
      Ну хорошо бы если он сам себя обидел)
      Меньше жертв)

      1. )))))

  2. Не вполне понятен логический переход с первой строфы на вторую.

    Автор чайлд-фри, не иначе.

    1. Уж как слишком зло для чайлд-фри.
      наверно просто «счастливый» отец семейства)

      1. Я была в их сообществе. Там “слишком зло” не бывает.

        1. хм…
          Ну может быть. Да.
          Но зачем им тогда писать детский стих)

          1. За гонорар.

            Успенский тоже накатал невероятную чушь для рекламы детских каш “Малютка”. Мало ли какие ситуации в жизни случаются.

          2. Логично. А что за реклама?

          3. Ее уже не крутят к сожалению, и текста буклетов я в нете найти не могу, а так там тоже доставляющие перлы. Такое ощущение, что мэтр ваял это на салфетке, прямо в редакции.

          4. ))
            если найдете, буду рад посмотреть на шедевры)

  3. жизнено

    1. Что так все печально))?

      1. проблем от жены и детей думаю много, но он забыл про хорошие стороны

        1. «забыл»)))

  4. Кощей Бессмеpтный бpосился под колеса “КАМАЗа”, потом застpелился, утопился, повесился… В общем, в этот день pазвлекался, как хотел!..

    1. )))

  5. мда)

    1. Вот так бывает люди обижаются)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання