На самом деле все просто.
Коментарі
8 відповідей на “На самом деле все просто.”
Хорошо, как тогда объяснить то, что он поставил на победу сербов?
))
Случайность).
Они одни без желтого)У Ганы тоже желтая полоска, как и у Германии, однако осьминог поставил на немцев :)
ой, не знаю))
Не стоит воспринимать серьезно то, что серьезно нельзя воспринимать))
Это касается и Пауля, и этой схемы)))
интересный вариант, а те у кого больше желтого лучше играют чтоли?
Нет, те у кого больше желтого на того и указывал Пауль.
жаль Украина не прошла…. мы бы всех порвали – у нас половина желтого))))
)))
Я думаю что Украину это бы не спасло)))
Залишити відповідь