На самом деле все просто.


Отсюда


Коментарі

8 відповідей на “На самом деле все просто.”

  1. Хорошо, как тогда объяснить то, что он поставил на победу сербов?

    1. ))
      Случайность).
      Они одни без желтого)

      1. У Ганы тоже желтая полоска, как и у Германии, однако осьминог поставил на немцев :)

        1. ой, не знаю))
          Не стоит воспринимать серьезно то, что серьезно нельзя воспринимать))
          Это касается и Пауля, и этой схемы)))

  2. интересный вариант, а те у кого больше желтого лучше играют чтоли?

    1. Нет, те у кого больше желтого на того и указывал Пауль.

  3. жаль Украина не прошла…. мы бы всех порвали – у нас половина желтого))))

    1. )))
      Я думаю что Украину это бы не спасло)))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання