Помните эту красотку? Так вот, ее главный недостаток, в том, что она… не моя ;-)
Конечно, при желании (и явном утверждении, что у нее есть недостаток) можно найти еще что-то по вкусу или наоборот не по вкусу: невыразительные глаза, пожмяканые губы, островатые плечи, мелкая грудь.
Но мы же ее идеализируем в конце концов, поэтому можем придать ей кучу положительных черт и простить все надуманные недостатки внешности).
К тому же все познается в сравнении, поэтому для вас под катом вариант, который заставит полюбить прошлую красотку всеми фибрами души. Хотя, может кому-то он придется по душе, но это уже на любителя экспериментов.
P.S. Не пытайтесь доказать мне что у нее положительные черты характера, такое здесь не прокатит)

Залишити відповідь