Недостаток красотки

Помните эту красотку? Так вот, ее главный недостаток, в том, что она… не моя ;-)

Конечно, при желании (и явном утверждении, что у нее есть недостаток) можно найти еще что-то по вкусу или наоборот не по вкусу: невыразительные глаза, пожмяканые губы, островатые плечи, мелкая грудь.

Но мы же ее идеализируем в конце концов, поэтому можем придать ей кучу положительных черт и простить все надуманные недостатки внешности).

К тому же все познается в сравнении, поэтому для вас под катом вариант, который заставит полюбить прошлую красотку всеми фибрами души. Хотя, может кому-то он придется по душе, но это уже на любителя экспериментов.

P.S. Не пытайтесь доказать мне что у нее положительные черты характера, такое здесь не прокатит)

Отсюда


Коментарі

17 відповідей на “Недостаток красотки”

  1. Лучше бы она не улыбалась.

    1. Та пускай уж…

      1. В принципе, да, это все равно!)

        1. )))

  2. хочется удариться головой об стол))) бедняга..тем не менее – это ее выбор…

    1. Какое-то стремный выбор

      1. Кесарь, кажется, говорил про каждому своё)))

  3. не понимаю зачем они этим занимаются(

    1. Может у нее муж еще здоровее и она его боится))

      1. гггг)))
        семейка Адамс отдыхает))

        1. Адамсы были приятные во всех отношениях люди)

  4. Девушка с пожмякаными губами офигительная красотка. Не знаю, кто может думать иначе.

    1. Никто и не сомневается)
      Это можно посмотреть в посте с ней, но ее главный недостаток очевиден))

      1. Какой???

        1. Начини читать этот пост с начала)))

          1. тьфу, я про него забыла :))

          2. ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання