Они учли проблемы с предыдущей моделью ;-)

Они учли проблемы с предыдущей моделью ;-)

хааха))
Вот же издеватели)))
Ну это же выход из сложившейся ситуации)))
Теоретически-да, но не практически же!!))))))
Ну не выбрасывать же такую игрушка из-за плохой связи))
Ага, конечно!
А потом нам не понравится клавиатура – мы сделаем ее выносной и будем таскать с собой. Потом не понравится размер экранчика – иииууу, какой маленький! Хочу как у iMaca!! и тд?))))
Ну, я например знаю, что приделывают оптику к айфону что бы снимать качественно.
Клавиатуру тоже отдельно приделывают.
А экранчик больше в айпаде сделали ;-)
Жути какие-то
Причем это не в широтах СНГ, это буржуины делают ;-)
Ах! *упала без чувств
Ахах)) Терь все с антенками будут)
А китаёзы придумают чехлы “кроличьи ушки” и все станут ушастыми… )))
Как это?
Чехлы для антенны имеются в виду )))
)))
И выйдут те же тамагочи)))
Больше похоже не на Айфон 5, а на рацию для охранников-мажоров, где-нибудь в Барвиха Лакшери Вилладж :)
Это 5! :)
Но пока еще превью)
теперь будет чем в носу поковырять,сидя в жипе))) не пачкать же наманикюренные пальцы))) (иной раз,стоя на светофоре,чего только не увидишь..а так вроде – солидные дядьки)
)))
Такой антенной можно мозг повредить))
у нас у полстраны мозг поврежден)))
)))
Так остальную нужно уберечь)
Долой буржуазные побрякушки!
ДОЛОЙ!!! (становится на табурет, разворачивая агит-плакат)
))
И долой буржуазные интернеты)!
а как же Жжшечка??? (хмыкает носом)
Никаких компромиссов с врагом!
*бросает на землю буденновку*
…плача и рыдая закапывает монитор в Е-могилку…придется жить в мэйл ру. занавес…зрители утирают скупые патриотические слезы, но расходятся
Да, да, да! Так и нужно! Мы все правильно сделали!
*говорит пытаясь спрятать за спиной бочку варенья и ящик печенья*
Ведь мы патриоты!!! *косится то на могилку, то на чей-то ящик*
Патриотизм наше все! Даешь отечественное!
*все дальше отодвигая ящик и бочку с надписями и все дальше отходя от свеженькой могилки*
какие-то смешанные чувства обуревают…-подумала она.
-Я пойду проверю, достаточно-ли глубоко закапала вражеский девайс
Угу, угу.
*жуя печенье*
И кол осиновый вбить не мешало, что бы не дай Бог кто не надумал раскопать.
Залишити відповідь