Айфон 5, превью)

Они учли проблемы с предыдущей моделью ;-)


Коментарі

31 відповідь на “Айфон 5, превью)”

  1. хааха))
    Вот же издеватели)))

    1. Ну это же выход из сложившейся ситуации)))

      1. Теоретически-да, но не практически же!!))))))

        1. Ну не выбрасывать же такую игрушка из-за плохой связи))

          1. Ага, конечно!
            А потом нам не понравится клавиатура – мы сделаем ее выносной и будем таскать с собой. Потом не понравится размер экранчика – иииууу, какой маленький! Хочу как у iMaca!! и тд?))))

          2. Ну, я например знаю, что приделывают оптику к айфону что бы снимать качественно.
            Клавиатуру тоже отдельно приделывают.
            А экранчик больше в айпаде сделали ;-)

          3. Жути какие-то

          4. Причем это не в широтах СНГ, это буржуины делают ;-)

          5. Ах! *упала без чувств

  2. Ахах)) Терь все с антенками будут)
    А китаёзы придумают чехлы “кроличьи ушки” и все станут ушастыми… )))

    1. Как это?

      1. Вот так

        Jon Cooper Photo-Hosting

      2. Чехлы для антенны имеются в виду )))

        1. )))
          И выйдут те же тамагочи)))

  3. Больше похоже не на Айфон 5, а на рацию для охранников-мажоров, где-нибудь в Барвиха Лакшери Вилладж :)

  4. Это 5! :)

    1. Но пока еще превью)

  5. теперь будет чем в носу поковырять,сидя в жипе))) не пачкать же наманикюренные пальцы))) (иной раз,стоя на светофоре,чего только не увидишь..а так вроде – солидные дядьки)

    1. )))
      Такой антенной можно мозг повредить))

      1. у нас у полстраны мозг поврежден)))

        1. )))
          Так остальную нужно уберечь)
          Долой буржуазные побрякушки!

          1. ДОЛОЙ!!! (становится на табурет, разворачивая агит-плакат)

          2. ))
            И долой буржуазные интернеты)!

          3. а как же Жжшечка??? (хмыкает носом)

          4. Никаких компромиссов с врагом!
            *бросает на землю буденновку*

          5. …плача и рыдая закапывает монитор в Е-могилку…придется жить в мэйл ру. занавес…зрители утирают скупые патриотические слезы, но расходятся

          6. Да, да, да! Так и нужно! Мы все правильно сделали!
            *говорит пытаясь спрятать за спиной бочку варенья и ящик печенья*

          7. Ведь мы патриоты!!! *косится то на могилку, то на чей-то ящик*

          8. Патриотизм наше все! Даешь отечественное!
            *все дальше отодвигая ящик и бочку с надписями и все дальше отходя от свеженькой могилки*

          9. какие-то смешанные чувства обуревают…-подумала она.

            -Я пойду проверю, достаточно-ли глубоко закапала вражеский девайс

          10. Угу, угу.
            *жуя печенье*
            И кол осиновый вбить не мешало, что бы не дай Бог кто не надумал раскопать.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання