Брекеты — это круто.

Ох, как же я завидовал черной завистью одной своей знакомой, у нее были брекеты, а это невероятно крутые штуки.
Брекеты круче пирсинга, круче тату, круче стрижек-покрасок, круче шматья всякого, круче всей продукции Эппла.
Ах, если бы у меня был неправильный прикус!

Вот что может сделать такое, кроме брекетов?
(18 месяцев за 30 секунд)

Отсюда


Коментарі

26 відповідей на “Брекеты — это круто.”

  1. ужос! это ж больно, когда зубы двигаются.
    я не носила, у меня тьфу-тьфу, все ок с прикусом. у сестры были, и у подруги.

    1. То есть двигаются?
      Это же не за 2 часа исправили прикус))

      1. я в курсе.
        подруга говорила, что ве равно ощущается, что зубы сдвигаются.

  2. В том-то и дело что нет дефектов.

  3. 1.Це буває боляче, але терпимо.
    2.Слідкувати справді треба дуже гарно, бо зуби миттєво псуються, бо вичистити їх під брекетами важко.
    3.Брекети ефективні, але раніше були дорогим задоволенням, не знаю, як зараз.

    1. Мены не світить однаково)

      1. А в тебе є проблеми? хм)

        1. немає. читай уважно пост)
          Але брекети круті)

          1. А, я просто неправильно зрозуміла.

          2. 1:1
            Я не так зрозумів про красотку, ти про це))

          3. ))

          4. А підсумок кількості коментарів буде?
            Бо, здається, я тут коментую вже більше, ніж ти постиш))

          5. Буде, але в неділю)
            Продивився статистику, станом на сьогодні ти ведешь лише на один комментар))

          6. Дивно) Ну ладн. Вже на 2))
            Але сьогодні їду, так шо точно не наберу, айй)

          7. )))
            Наступного разу пощастить більше)

          8. Жизнь – суровая штука, хахах))

          9. )))
            Коли вернешся?

          10. В понеділок маю.
            Нє скучай)))

          11. Спробую)))

          12. Я вже є)
            Нє сумував, Ігорюня?))))

          13. Та щось взагалі життя ніякого не було))

          14. Я знала))

          15. )))

  4. видео крутейшее)))
    а я с этой хренью проходила 2 года :)

    1. И как?
      Было больно? исправился прикус?

      1. больно было только первую неделю :) и немного болит, когда их каждый месяц подкручивают потуже. а так они совсем не чувствуются – только иногда натирают…
        прикус исправился! у меня клыки были выше, чем положено. теперь всё ровненько :)

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання