Видео древнее, но интересное.
Талантливые парни, отличная постановка, четкое выполнение.
Я когда первый раз увидел , то был просто заворожен, так придумать, ай красавцы!
И даже сейчас через 4-5 лет, мне они все также нравятся, бугагашечки стареют, теряют актуальность, а такие талантливые штуковины нравятся и нравятся ;-)
У вас мало посетителей? Не стоит впадать в уныние, продвижение блога исправит ситуацию.
Залишити відповідь