Санта-Барбара

Хаха)
Не так давно Тема организовал создание фотожаб на Другого, Другой обиделся и написал в абуз-команду, пост в итоге был затерт.
Тема написал феерический пост «Фу как не красиво», всячески критикуя Другого.

Наверно это мщение за пост «На букву П» где как бы намекается, что Тема «одолжил» идею логотипа Перьми у Культурного фонда Мехико.

Вот такие войны в ЖЖ.
)))


Коментарі

13 відповідей на “Санта-Барбара”

  1. Пост про “П” раньше появился, в марте ещё… ))

    1. Упс, я лузер(
      Он всплыл в рейтинге просто)

  2. прикол) а разве другой не был у темы в офисе в гостях недавно? или я чОт путаю?

    1. Сергей Доля)

      1. ))))

  3. А я думаю, кто эта симпатичная барышня на фотке! Так вот ты какой, северный олень :)

    1. А?
      Чет не догнал комментарий(

      1. Я не знала, как выглядит Другой.
        Я видела темин пост и не знала, что за лицо, у кого об этом спросить.
        Вот, теперь все стало на свои места

        1. А!
          Понятно)))

          1. Слушай, а че все его читают? Я че-то так измучилась пытаясь это понять…
            Че читают Тему – понятно, че Долю, Радулову, Славу Сэ, Белонику – тоже, а Другого?.. И еще и больше всех читают!!!

          2. Новости, картинки, постоянные репортажи.
            Хотя больше всех читают Тему, у Другого больше всех френдов.

          3. :) Да, Тему либо обожают, либо ненавидят :)
            Нет равнодушных.

            Ну репортажи не его ведь, копипастит..

          4. Есть и его.
            Не знаю, хорошо выбирает чужие репортажи, интересно смотреть.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання