Хаха)
Не так давно Тема организовал создание фотожаб на Другого, Другой обиделся и написал в абуз-команду, пост в итоге был затерт.
Тема написал феерический пост «Фу как не красиво», всячески критикуя Другого.
Наверно это мщение за пост «На букву П» где как бы намекается, что Тема «одолжил» идею логотипа Перьми у Культурного фонда Мехико.
Вот такие войны в ЖЖ.
)))
Залишити відповідь