Что в Англия – Германия, что Аргентина – Мексика, судьи принимают совершенно непонятные решения.
Представляю какие разборы будут потом.
Но что не говорите, а Аргентинцы давят Мексику, второй гол тому доказательство.
Что в Англия – Германия, что Аргентина – Мексика, судьи принимают совершенно непонятные решения.
Представляю какие разборы будут потом.
Но что не говорите, а Аргентинцы давят Мексику, второй гол тому доказательство.
да и немцы рвали оборону Англии.
Но ведь тут еще и психологический аспект…
ну с Англией дело не в психологии после гола. 4:1 это чистый проигрыш.
Кто их знает, как бы они начали играть при равном счете 2:2.
Но вообще я за немцев болела и продолжаю болеть, так что мне нечего жаловаться.
И все же хочется справедливости от начала до конца.
Вообще да, предугадать невозможно, могли бы может и выиграть.
Но есть что есть.
Жгут судьи конечно. А мексиканцы клево бьют издали, думаю, еще забьют.
После гола почти сразу у мексиканцев атака была хорошая и удар.
Надеюсь что и те и другие забьют еще, что бы красивей игра была ;-)
Залишити відповідь