Нынче танцуют под дудку человека, завтра будут требовать равноправия или делать из людей батарейки

Когда японские армии роботов поработят нас всех, надеюсь, они будут такими же милыми, как и эти малыши.

И представте себе новости будущего:
[irony]
12/06/2058 — в центре Токио участились нападения свободных роботов, по данным полиции пострадало около 50 человек за последний месяц.
[/irony]
хаха))

Может нужно было назвать так: Ритуальный танец секты Sky Net перед жертвоприношением?
)))

Взято мною с Хабра.


Коментарі

2 відповіді на “Нынче танцуют под дудку человека, завтра будут требовать равноправия или делать из людей батарейки”

  1. Что-то вы тут с кнопочкой перепоста перепутали, хотела к себе утащить, получилась белиберда. Проверьте, попробуйте сами к себе перепостить.

    А я пока только ролик возьму, там у меня в новой теме робот объявился, я его порадую. :)

    1. Что-то не то.

      Проблемы с кодировкой или что-то типа того, уже исправил, спасибо.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання