Когда японские армии роботов поработят нас всех, надеюсь, они будут такими же милыми, как и эти малыши.
И представте себе новости будущего:
[irony]
12/06/2058 — в центре Токио участились нападения свободных роботов, по данным полиции пострадало около 50 человек за последний месяц.
[/irony]
хаха))
Может нужно было назвать так: Ритуальный танец секты Sky Net перед жертвоприношением?
)))
Взято мною с Хабра.
Залишити відповідь