Неделю стоит ужасная жара, терпеть нет сил. Скорее бы воскресенье и обещанный дождь.
Спасите!

Мальчик охлаждается в фонтане в Киеве. (Konstantin Chernichkin/Reuters). Фото отсюда.
Неделю стоит ужасная жара, терпеть нет сил. Скорее бы воскресенье и обещанный дождь.
Спасите!

Мальчик охлаждается в фонтане в Киеве. (Konstantin Chernichkin/Reuters). Фото отсюда.
Да, жара начинает доставать))
Ох, представляю себе как в Симферополе…
жара, просто ужасная..
На море)!
Вам же до Алушты какой-нибудь километров 40-50)?
да, где то так. я туда не езжу. В другие места, поближе)
Везет вам крымчанам))
А у нас одни лягушатники))
Мы реже бываем на море, чем вы)) То лень, то время нет..Но по возможности, стараюсь сьездить))
Понятно, вы то привыкли)
Но все-таки))
Я в принципе довольна, что живу в Крыму..Но и на лягушек смотрю без неприязни..)) Ты прав, кто к чему привык)
Ну да, привыкли, но на море все равно хочется)))
Летом не ездишь?
Езжу, но уже года 4 не был(
Хотя до этого каждый год бывал, то в Судаке, то на Тарханкуте.
Ездил в другие уголки нашей родины)
А чего сейчас не ездишь?
Работа вроде как)
Хотя посмотрим, может еще в конце лета поеду)
работа работой, но отдыхать нужно)
Не волнуйтесь)
Я себе в этом не отказываю)))
Это правильно!
Не могу не согласится)
))
Залишити відповідь