У нас жара…

Неделю стоит ужасная жара, терпеть нет сил. Скорее бы воскресенье и обещанный дождь.
Спасите!

061010pt Фотоподборка дня: 11 июня

Мальчик охлаждается в фонтане в Киеве. (Konstantin Chernichkin/Reuters). Фото отсюда.


Коментарі

19 відповідей на “У нас жара…”

  1. Да, жара начинает доставать))

    1. Ох, представляю себе как в Симферополе…

      1. жара, просто ужасная..

        1. На море)!
          Вам же до Алушты какой-нибудь километров 40-50)?

          1. да, где то так. я туда не езжу. В другие места, поближе)

          2. Везет вам крымчанам))
            А у нас одни лягушатники))

          3. Мы реже бываем на море, чем вы)) То лень, то время нет..Но по возможности, стараюсь сьездить))

          4. Понятно, вы то привыкли)
            Но все-таки))

          5. Я в принципе довольна, что живу в Крыму..Но и на лягушек смотрю без неприязни..)) Ты прав, кто к чему привык)

          6. Ну да, привыкли, но на море все равно хочется)))

          7. Летом не ездишь?

          8. Езжу, но уже года 4 не был(
            Хотя до этого каждый год бывал, то в Судаке, то на Тарханкуте.
            Ездил в другие уголки нашей родины)

          9. А чего сейчас не ездишь?

          10. Работа вроде как)
            Хотя посмотрим, может еще в конце лета поеду)

          11. работа работой, но отдыхать нужно)

          12. Не волнуйтесь)
            Я себе в этом не отказываю)))

          13. Это правильно!

          14. Не могу не согласится)

          15. ))

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Відкрийте більше з serko.info

Підпишіться зараз, щоб продовжити читання та отримати доступ до повного архіву.

Продовжити читання