
Тату

Коментарі
4 відповіді на “Тату”
Ой, какая милая девочка! Если бы не тату, наверняка бы влюбился =)
а чем мешает тату)?
Видимо, где-то я, всё-таки, консерватор. Ни тату, ни тяжелый пирсинг на теле девушки не перевариваю =)
Точнее, всяческие небольшие бабочки, иероглифы и иже с ними скорее вызывают положительные эмоции, но тату во всю руку это, для девушки, я считаю, перебор…Я наверно тоже)
Залишити відповідь